Contactez une agence pour votre séminaire

Incentive SéminaireContactez une agence pour votre séminaire
contact-agences-seminaire-incentive

Vous souhaitez nous contacter ?
Travaillons ensemble !

N’attendez plus ! Votre séminaire incentive n’est plus qu’à quelques clics ! Faites confiance aux experts Innov’Events pour créer, organiser et mettre en place votre événement professionnel. Nous prenons en charge votre séminaire incentive 100% sur-mesure partout en France.  Pour que votre séjour d’affaire ne ressemble qu’à vous et marque les esprits de vos salariés. Rencontrons-nous pour en discuter !

Vous souhaitez organiser un séminaire ?
Contactez une agence dès maintenant :

Agence événementielle
Annecy

1 rue Jean Jaurès
74000 ANNECY
Tél : +33 (0)4 50 09 69 67
annecy@innov-events.fr

Agence événementielle
Besançon

4 rue Eugène Savoye
25000 BESANCON
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
besancon@innov-events.fr

Agence événementielle
Bordeaux

4 Rue du Réduit B004
33520 BRUGES / BORDEAUX
Tél : +33 (0)6 59 38 71 47
bordeaux@innov-events.fr

Agence événementielle
Colmar

5 Rue de l’Hôpital
68000 COLMAR
Tél : +33 (0)9 67 71 73 13
colmar@innov-events.fr

Agence événementielle
Metz

29 rue de Sarre
57070 METZ
Tél: +33 (0)6 79 42 65 63
metz@innov-events.fr

Agence événementielle
Montpellier

177b avenue Louis Lumière
34400 LUNEL / MONTPELLIER
Tél : +33 (0)4 11 93 27 50
montpellier@innov-events.fr

Agence événementielle
Mulhouse

2 passage de l’hôtel de ville
68100 MULHOUSE
Tél : +33 (0)3 89 45 20 77
mulhouse@innov-events.fr

Agence événementielle
Strasbourg

4 Rue d’ Austerlitz
67000 STRASBOURG
Tél : +33 (0)6 36 68 91 70
strasbourg@innov-events.fr

Agence événementielle
Toulouse

185 avenue des Etats Unis
31 200 TOULOUSE
Tél : +33 (0)6 81 15 21 83
toulouse@innov-events.fr

DEMANDE DE DEVIS

Organisez
votre séminaire !

Rassemblez, animez & fédérez pour une
meilleur cohésion de groupe.
DEMANDE DE DEVIS
close-link